В администрации города обсудили подготовку к проведению ВПН-2020
15 октября 2019 года состоялось заседание городской комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Копейский городского округа.
15 октября 2019 года состоялось заседание городской комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Копейский городского округа.
Члены комиссии и присутствующие заслушали 4 вопроса.
Уполномоченный по вопросам переписи населения 2020 года в Копейском городском округе Вероника Скокова рассказала о ходе подготовки к проведению ВНП-2020: «Работа проделана нами большая, получены огромные массивы информации. Сейчас важным моментом является отработать те замечания, которые выявлены регистраторами при обходе местности, а также провести трудоёмкий детальный анализ. Ведь только в этом случае полученные результаты можно будет рассматривать как достоверную и полезную информацию» .
Начальник управления экономического развития территории городского округа Андрей Исаков выступил с докладом «О согласовании проекта плана мероприятий по информационно-разъяснительной работе по вопросам подготовки и проведения ВПН-2020 на территории Копейского городского округа на 2019-2020 годы», который включает в себя 3 раздела:
- публикации в СМИ и в сети Интернет;
- взаимодействие со СМИ;
- информационно-разъяснительная работа с населением посредством наглядно-информационного материала.
Исполняющий обязанности начальника управления городского хозяйства администрации городского округа Марина Яхина сообщала о ходе устранении выявленных недостатков в адресном хозяйстве, а также о сплошной проверке освещения улиц и подъездов домов на территории городского округа и планах по устранению выявленных недостатков.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.