08.09.2023

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! От четкой работы, добросовестности и компетентности финансистов во многом зависят благополучие всего общества, устойчивость и сбалансированность областного бюджета.

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
От четкой работы, добросовестности и компетентности финансистов во многом зависят благополучие всего общества, устойчивость и сбалансированность областного бюджета. В непростых экономических условиях работники банковской сферы и финансовых служб на предприятиях, в организациях, системе государственного и муниципального управления успешно справляются с новыми вызовами. Благодаря грамотному планированию, умению эффективно и в сжатые сроки решать самые сложные задачи, специалисты отрасли способствуют реализации значимых социальных программ, инфраструктурных проектов, мер поддержки экономики и жителей региона.
Желаю всем работникам финансовой сферы доброго здоровья, счастья и новых профессиональных достижений!

Губернатор Челябинской области
А.Л. Текслер

Последние новости

Виктор Рашников переизбран на пост президента регионального СПП

В Челябинске прошло объединённое собрание союза промышленников и предпринимателей и областной ассоциации работодателей.

Президентом южноуральского СПП вновь избран Виктор Рашников

Сегодня, 22 сентября, в Челябинске состоялось объединенное общее собрание Челябинской региональной общественной организации и конференции областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».

Профилактика педикулеза у детей, посещающих организованные коллективы в начале учебного года

Педикулез  – распространенное паразитарное заболевание человека,

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *