Утренний кофе и непринужденная беседа с главой города: так началось утро у активной молодежи Троицка
В преддверии Дня молодежи в парке имени Томина состоялась дискуссионная площадка «Диалог на равных» с участием Александра Виноградова и учащихся образовательных учреждений города.
В преддверии Дня молодежи в парке имени Томина состоялась дискуссионная площадка «Диалог на равных» с участием Александра Виноградова и учащихся образовательных учреждений города.
« Нужно дать возможность именно молодежи формулировать важные аспекты совместной деятельности администрации и различных молодежных движений для того, чтобы жизнь в городе была интереснее, молодежь чувствовала себя вовлеченной и сопричастной во все важные процессы, которые происходят в Троицке», - отметил в своем приветственном слове Александр Георгиевич.
Яркий шатер, уличная мебель и кофе со сладостями создали атмосферу для неформальной обстановки. Представители молодежных объединений активно задавали главе города разнообразные вопросы. Участников дискуссионной площадки больше интересовали темы личного характера: какие виды спорта предпочитает Александр Георгиевич, как звали его первую учительницу, чем предпочитает заниматься в свободное от работы время, каких видео-блогеров посоветует современной молодежи, отдыхал ли в летних лагерях, какое было первое место работы, последний запрос в поисковой системе.
В завершении встречи представителям активной молодежи глава города вручил благодарственные письма за большой вклад в развитие молодежной политики.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.