Утечка на проспекте Ленина будет устранена в ближайшее время

В настоящий момент движение по проспекту от ул. Колыванова до площади Курчатова перекрыто.

В настоящий момент движение по проспекту от ул. Колыванова до площади Курчатова перекрыто. На участке находятся глава округа Евгений Щербаков, первый заместитель главы Иван Сбитнев и руководство ММПКХ.

Коммунальщики оценили масштаб утечки и в ближайшее время планируют ликвидировать ее.
Как сообщил Иван Сбитнев, сегодня вечером и ночью в близлежащих жилых домах воду отключать не будут. Движение по четной стороне от ул. Колыванова до площади Курчатова будет закрыто в целях безопасности дорожного движения. Объезд организован по ул. Блюхера и Комсомольской. Завтра с утра будут проводиться раскопки на месте утечки до полного окончания работ.

- Просьба жителям близлежащих домов сделать запасы воды, так как водоснабжение завтра утром будет временно прекращено. Места для разбора воды жителям завтра укажем дополнительно, - пояснил первый заместитель главы.





Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Магадане с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *