23.08.2023

Устькатавцам раздали триколоры в честь Дня флага России

Волонтёры Победы и активисты Молодой гвардии поздравили жителей Усть-Катава с Днём государственного флага Российской Федерации.

Волонтёры Победы и активисты Молодой гвардии поздравили жителей Усть-Катава с Днём государственного флага Российской Федерации.

22 августа в России отмечается День государственного флага. Ни один государственный праздник не обходится без этого символа, его размещают на жилых домах и учреждениях, флаг торжественно поднимают на спортивных соревнованиях, в начале дня – в школах и разворачивают на митингах.

В Усть-Катаве сегодня ровно в 15:00 активисты местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» совместно с активистами  «Молодой гвардии»  растянули огромный флаг в парке Дворца культуры, чем сначала удивили прохожих и отдыхающих. Но когда начались поздравления, на всех лицах появились улыбки – ведь сегодня праздник! Хотя и рабочий день.  Каждый, кто встретил сегодня молодых общественников, получил в подарок символическую ленточку с российским триколором.



Источник: http://tramuk.ru/novosti/obshchestvo/13166-ustkatavtsam-razdali-trikolory-v-chest-dnya-flaga-rossii....

Последние новости

Что нужно знать о сроках и оплате больничного

В статье собрали главное о пособии по временной нетрудоспособности. фото: архив Сколько можно находиться на больничном В случае болезни трудоустроенные россияне могут взять перерыв от работы на время лечения.

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *