Успейте внести плату за НВОС!

Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования является администратором платы за негативное воздействие на окружающую среду (далее – НВОС).

Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования является администратором платы за негативное воздействие на окружающую среду (далее – НВОС).

                Согласно п. 1 ст. 16.1 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» плату за НВОС обязаны вносить юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Российской Федерации, хозяйственную и (или) иную деятельность, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду.

                Срок внесения платы за 2022 год – до 01 марта 2023 года.

                Отчетность направляется через Личный кабинет природопользователя http://lk.rpn.gov.ru/ .

                Вся информация о видах отчетности, сроках представления и формах отчетности находится по адресу: http://rpn.gov.ru/regions/66/intro/ .

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новоалтайске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *