Совещание с руководителями администраций поселений Ашинского района

Глава Ашинского муниципального района Вадим Сергеев провел совещание с руководителями администраций поселений муниципалитета.

Глава Ашинского муниципального района Вадим Сергеев провел совещание с руководителями администраций поселений муниципалитета. В связи с событиями произошедшими в московском ТЦ «Крокус Сити Холл» все развлекательные мероприятия в муниципалитете отменены.

Согласно повестке заседания главы поселений доложили о текущей работе, реализации национальных проектов на территориях, работе по ликвидации задолженности за топливно-энергетические ресурсы и газификации поселений.

Вадим Евгеньевич обратил внимание руководителей администраций поселений на необходимости усиления работы по переводу социально-значимых услуг в электронный вид, в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика». Пристальное внимание поручено уделить контролю за работой подрядных организаций и управляющих компаний по организации содержания дорог, тротуаров и кровель многоквартирных домов.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ярославле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *