Сотрудники ГИБДД помогли водителю большегруза, который не мог заехать на горку

Гололедица не позволила грузовику забраться на высокий подъем. фото: ГИБДД Случай произошел накануне вечером на улице Кирова на перекрестке с улицей Фадеева.

Гололедица не позволила грузовику забраться на высокий подъем.

фото: ГИБДД

Случай произошел накануне вечером на улице Кирова на перекрестке с улицей Фадеева. Стражи дорожного порядка обратили внимание на автомобиль «DAF» с полуприцепом, водитель которого пытался заехать на подъем, но безуспешно. Всему виной гололедица.

«Сложные погодные условия и гололедица не позволили груженому автомобилю выехать с прилегающей территории и осуществить маневр поворота. Инспекторы поспешили на помощь водителю грузовика и при помощи распорядительно-регулировочных действий остановили движение по улице Кирова», — сообщили в ГИБДД по Магнитогорску.

Благодаря этому грузовик смог выехать на главную дорогу. Водитель поблагодарил их за помощь и поехал дальше.

Ксения Лебедева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Самаре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *