Сотрудники администрации округа и управлений помогли навести порядок на Ледовой арене
Все выходные глава округа Сергей Семков совместно со специалистами администрации и управлений помогали наводить порядок на Ледовой арене имени В. П. Знарка.
Все выходные глава округа Сергей Семков совместно со специалистами администрации и управлений помогали наводить порядок на Ледовой арене имени В. П. Знарка.
До официального открытия осталось совсем немного времени. Оно состоится 11 октября 2023 года. Поэтому Сергеем Семковым было принято решение помочь в наведении порядка на территории и в здании Ледовой арены.
Подробности на https://vk.com/ukgo74?w=wall-170592332_9552
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.