Сегодня из Озёрска на срочную службу отправили партию призывников
Сегодня утром из Озёрска на срочную службу отправляется партия призывников.
Сегодня утром из Озёрска на срочную службу отправляется партия призывников.
Сегодня у театра "Наш дом"
Напомним, что призыв стартовал 1 октября (с этого дня стартовала работа призывных комиссий, и призывникам стали рассылать повестки). Первые отправки в части начались в Челябинской области с 9 ноября.
Военный комиссар Челябинской обалсти Андрей Максуров в докладе губернатору подчеркнул, что ребята, которые будут проходить службу по призыву, никоим образом не будут задействованы в ходе проведения специальной военной операции.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.