С 1 января государственные услуги оказывают в едином офисе клиентского обслуживания
С 1 января 2023 года свою работу начало Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области, которое объединило региональный Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.
С 1 января 2023 года свою работу начало Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Челябинской области, которое объединило региональный Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.
Новый фонд является полным преемником всех выплат, услуг и обязательств, которые были в компетенции указанных ведомств. С этого года государственные услуги оказываются в едином офисе клиентского обслуживания.
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Челябинской области находится в г. Челябинск, по адресу: ул. Свободы, д.95, 454091.
Единый консультационный центр: 8-800-6000-000 (федеральный), 8-800-6000-277 (региональный)
Официальный сайт: https://sfr.gov.ru/
Интернет приемная обращений граждан: https://social-insurance.sfr.gov.ru/reception_desk/
Адреса клиентских служб в Челябинской области: https://sfr.gov.ru/grazhdanam/social_fond/ufo
В Трехгорном клиентская служба находится по адресу: ул. Калинина, 11
Ссылки на официальные страницы в социальных сетях:
ВКонтакте - https://vk.com/sfr.chelyabinskayaoblast
Telegram - https://t.me/sfr_chelyabinskaya_oblast
Одноклассники - https://ok.ru/sfrchelyabinskoyoblasti
Прикрепляем полезные информационные материалы по услугам, которые можно получить в объединенном Фонде.
Последние новости
Тракторозаводский район присоединился к общероссийскому движению детей и молодежи «Движение первых»
"Сегодня состоялось большое событие. Лицей № 120 первым в районе присоединился к Российскому движению детей и молодежи «Движение Первых».
Текслер назначил в областной Госстройнадзор трех руководителей
Губернатор Алексей Текслер назначил трех заместителей начальника Главного управления государственного строительного надзора Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Госавтоинспекции рассказали, как правильно проезжать перекресток пр. К.Маркса и ул. Зеленый Лог
Ранее в социальных сетях было размещен пост, в котором поспорили два участника дорожного движения.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента