Ремонт каслинской дороги близится к завершению
Близится к завершению ремонт автодороги Каслинское шоссе. Второй этап капитального ремонта асфальтового покрытия, от КПП-2 до границы Озерского округа, стартовал в начале августа.
Близится к завершению ремонт автодороги Каслинское шоссе. Второй этап капитального ремонта асфальтового покрытия, от КПП-2 до границы Озерского округа, стартовал в начале августа. Рабочие должны закончить работы до 30 сентября, но, как видно, ремонт идет с опережением графика.
Старое покрытие снято с обеих полос почти до самого КПП.
Метров через 300 идет укладка асфальта на одной из полос движения. Ремонтируемый на данном этапе участок длиной около одного километра.
А далее начинается ровная отремонтированная дорога.
Напомним, что на аукцион заявился единственный участник - ПО «Маяк». Общая стоимость работ по ремонту второй части Каслинского шоссе составила более 55 миллионов рублей.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.