Разыскиваются свидетели ДТП возле ФОКа

Двадцатого июня в 23-20 по улице Цвиллинга напротив нового ФОКа произошло дорожно-транспортное происшествие.

Двадцатого июня в 23-20 по улице Цвиллинга напротив нового ФОКа произошло дорожно-транспортное происшествие. Неизвестный автомобиль на скорости врезался в ограждение центральной аллеи и снес четыре металлических пролета. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.


Просьба откликнуться свидетелей по телефону диспетчера города 4-40-40.


Кстати, за последние два дня, 19 и 20 июня, в городе произошло 8 ДТП без пострадавших ‑ по четыре происшествия ежедневно.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Северске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *