07.03.2024

Расширился перечень платных услуг Ледовой арены в Усть-Катаве

На очередном заседании Собрания депутатов были внесены изменения в Положение о предоставлении платных услуг новым Многофункциональным спортивным комплексом, в состав которого входит Ледовая арена им.

На очередном заседании Собрания депутатов были внесены изменения в Положение о предоставлении платных услуг новым Многофункциональным спортивным комплексом, в состав которого входит Ледовая арена им. В. П. Знарка.

В связи с открытием нового учреждения МКУ «Многофункциональный спортивный комплекс» Собрание депутатов в декабре утвердило Положение о предоставлении платных услуг и осуществлении иной приносящей доходы деятельности. Сейчас перечень платных услуг дополнился возможностью размещения на бортах и на льду хоккейного корта информационных публикаций. Также вводятся входные билеты на спортивные мероприятия, проходящие на Ледовой арене им. В. П. Знарка, и абонементы на 12 посещений катка.


Источник: http://tramuk.ru/novosti/novosti/13798-rasshirilsya-perechen-platnykh-uslug-ledovoj-areny-v-ust-kata...

Последние новости

Южноуральцам рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в эти выходные

В субботу, 27 апреля, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северных районах пройдут небольшие дожди с грозами.

Более 700 жителей Челябинской области попали в больницы с отравлениями с начала года

В Челябинской области с начала года серьезно отравились более 700 человек Чаще всего к отравлениям приводило употребление наркотиков и спиртного Фото:

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *