10.09.2023

Ramil’ поздравил жителей и гостей Челябинска с Днём города

В Челябинске выступил российский исполнитель Ramil’. Концерт прошёл около ледовой арены «Трактор» в честь 287-летия Челябинска.

В Челябинске выступил российский исполнитель Ramil’. Концерт прошёл около ледовой арены «Трактор» в честь 287-летия Челябинска. Корреспондент «Пчелы» побывал на мероприятии и запечатлел ливень, зрителей и в целом атмосферу вечера.

Ramil’ стал известным после выхода сингла «Хочешь со мной» и одноимённого альбома

На разогреве хедлайнера выступили танцоры, диджеи, битбоксеры, рэперы и кавер-группы

Концерт собрал у сцены множество зрителей

При этом, не прекращаясь, лил сильный дождь

Однако даже такая непогода не смогла испортить настроение челябинцев

Толпа пела вместе с исполнителем

Шоу сопровождалось спецэффектами

В честь праздника, на площадке у ледовой арены «Трактор» также состоялся Кубок RCC Extreme. Планировалось, что соревнования будут очень обширными, но подвела погода. Как прошло мероприятие читайте в нашем фоторепортаже .

Новость, фото: Каринэ Абрамян

Последние новости

Распознать болезни. Диспансеризация помогла выявить патологии у сотен златоустовцев

Губернатор Алексей Текслер запустил опрос об актуальности медобследования среди жителей региона, ведь любой житель Челябинской области до 39 лет раз в три года,

Прием заявок на конкурс «Челябинская область — это мы!» завершается

Законодательное собрание Челябинской области приглашает к участию в конкурсе молодежных проектов «Челябинская область — это мы!».

Делегация из Ясиноватой лично поблагодарила НКО за поддержку

Директору благотворительного Фонда «Источник Надежды»» Алексею Тананину и его команде вручили благодарственное письмо за помощь медучреждениям, находящимся в напряженной ситуации на территориях спецоперации.

Card image

Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *