"Бегущая книга" в Озёрске

  2 сентября в 12.00 Центральная городская библиотека присоединится к Всероссийской социокультурной акции «Бегущая книга».

 

2 сентября в 12.00 Центральная городская библиотека присоединится к Всероссийской социокультурной акции «Бегущая книга». Акция пройдет в виде интеллектуального забега. Каждому участнику (озерчанину) будет задан один вопрос, на который он должен ответить. За правильный интеллектуалы будут награждены призом от библиотеки. 

Дорогие озерчане, будьте готовы ответить на наши вопросы!

Если вы увидите человека в белой футболке «Бегущая книга», спешите поймать свою удачу!

Официальный сайт акции http://бегущаякнига.рф/

ВКонтакте https://vk.com/begkniga

Facebook https://www.facebook.com/begkniga/

Справки по тел. 2-38-40.

Центральная городская библиотека








Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде В Евпатории, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *