Путин подписал указ об увеличении количества премий лучшим учителям

Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении числа премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности с 1000 до 1250, следует из документа,

Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении числа премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности с 1000 до 1250, следует из документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

"Внести в указ президента РФ №679 "О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности" изменение, заменив в абзаце первом пункта 1 слова "1 тысячи премий" словами "1250 премий", - говорится в указе.

Уточняется, что документ вступает в силу со дня его подписания.

В указе президента РФ №679 от 28 ноября 2018 года размер каждой премии составляет 200 тысяч рублей.

 

Источник: https://ria.ru/20230206/premii-1850077232.html

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Краснодаре, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *