Проголосовать за объект благоустройства можно через волонтёра

В Тракторозаводском районе продолжается голосование за новые объекты благоустройства.

В Тракторозаводском районе продолжается голосование за новые объекты благоустройства. Чтобы принять участие в выборе объектов, которые будут благоустроены в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды», нужно перейти на портал голосования: https://74.gorodsreda.ru либо проголосовать через волонтёра.

22 и 23 апреля волонтёры из ЧМТТ и ЮУрГТК будут принимать голоса жителей на общественных пространствах.

22 апреля с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00 в парке "Сад победы", сквере Молодёжный, парке им.В. Терешковой и ТРК Горки.

23 апреля с 11:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00 в парке "Сад Победы", парк им. В. Терешковой, сквере Молодёжный и ТК Башня.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнекамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *