06.07.2023

Проект Народного фронта «Все для Победы»

Проект Народного фронта «Все для Победы» - это инициатива по поддержке бойцов на передовой и мирных жителей Донбасса.

Проект Народного фронта «Все для Победы» - это инициатива по поддержке бойцов на передовой и мирных жителей Донбасса. Пожертвования и сбор гуманитарной помощи поддерживают население, предприниматели, общественные деятели, известные артисты, политики. Благодаря  проекту, наши бойцы на линии соприкосновения чувствуют поддержку своих земляков.

За год работы проекта «Все для Победы» в Челябинской области собрано более 205 тонн гуманитарной помощи, общая сумма сборов составила более чем 100 млн. рублей, отправлено 26 конвоев на передовую (49 машин), передано 13 автомобилей высокой проходимости.

Народный фронт в Челябинской области держит прямую связь с воинскими подразделениями, поэтому с уверенностью говорит о том, что ни один предмет в партиях гуманитарного груза не бывает лишним. Вся актуальная потребность формируется в списки, а южноуральцы выбирают из них посильные для себя пункты.

Проект «Все для Победы» продолжает сбор помощи для южноуральских военнослужащих и жителей Донбасса.

Последние новости

Что нужно знать о сроках и оплате больничного

В статье собрали главное о пособии по временной нетрудоспособности. фото: архив Сколько можно находиться на больничном В случае болезни трудоустроенные россияне могут взять перерыв от работы на время лечения.

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *