21.08.2019

Приглашаем троичан и гостей города на празднование Дня государственного флага

Завтра российскому триколору исполняется 350 лет. В Троицке пройдет череда мероприятий, приуроченных к юбилею одного из символов государства.

Завтра российскому триколору исполняется 350 лет.

В Троицке пройдет череда мероприятий, приуроченных к юбилею одного из символов государства. В 10 часов в центральной городской библиотеке состоится беседа-викторина с обзором книг «Герб. Гимн. Флаг». В 15 часов здесь же пройдет праздник и флешмоб «Флаг Родины моей».

На протяжении всего дня в филиалах ЦГБ запланированы   акции, квесты и тематические беседы, приуроченные к юбилею триколора.

В 15 часов в администрации города состоится торжественное вручение паспортов гражданина РФ.   После чего в 16 часов пройдет парад – шествие   по центральным улицам города «Флаг моего государства». Троичане с гордостью пронесут 33-х метровое полотнище – триколор. Праздник   продолжится в парке им. Томина концертной программой.

Последние новости

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Экономика Южного Урала станет цифровой

100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *