Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Общероссийским днём библиотек

Тепло поздравляю вас с общероссийским днём библиотек!

Уважаемые работники библиотек и ветераны!

Тепло поздравляю вас с общероссийским днём библиотек!

Во все времена библиотека была и остаётся источником получения знаний, а библиотекарь — хранителем и незаменимым помощником в оперативном и качественном обеспечении информацией. В библиотеках нашего города добросовестно трудятся квалифицированные специалисты. Они преданы избранному делу, идут в ногу со временем, реализуют новые формы работы и интересные проекты, вдохновляют и приобщают кыштымцев к культуре чтения и духовно-нравственным ценностям. Вашими стараниями библиотеки открыли дорогу в мир знаний и человеческой мудрости огромному количеству кыштымцев.

Благодарю вас за кропотливый труд, неустанный творческий поиск, любовь к книге, душевность и теплоту. Желаю верных и ответственных читателей, здоровья, добра и благополучия!

 

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нерюнгри, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *