Поводов для беспокойства нет

Сегодня из здания администрации города в срочном порядке были эвакуированы все сотрудники и посетители.

Сегодня из здания администрации города в срочном порядке были эвакуированы все сотрудники и посетители. Так управление гражданской защиты населения совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Магнитогорску и Верхнеуральскому району провели плановую тренировку эвакуации при возникновении ЧС.

Автоматическая пожарная сигнализация сработала в 11:30. Были оценены действия сотрудников в экстренных ситуациях, а также проверена исправность систем оповещения.

По итогам мероприятия каких-либо нарушений выявлено не было.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сочи, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *