Постановления Главы города Челябинска
Постановление Главы города Челябинска от 11.09.
Постановление Главы города Челябинска от 11.09.2023 №500-п «О проведении общественных обсуждений по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территорий в части земельного участка позиции 2 документации по планировке территории, утвержденной постановлением Администрации города Челябинска от 25.04.2016 №146-п» .
Постановление Главы города Челябинска от 11.09.2023 №505-п «О проведении общественных обсуждений по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории в части земельного участка позиции 18 документации по планировке территории, утвержденной постановлением Администрации города Челябинска от 08.12.2016 №579-п» .
Постановление Главы города Челябинска от 12.09.2023 №532-п «О проведении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкция троллейбусного депо №1. Строительство нового участка контактной сети от проспекта Ленина до депо №1. Строительство новой тяговой подстанции, коды 4.9, 7.0) по улице Первой Пятилетки, 30/12 в Тракторозаводском районе города Челябинска.
Последние новости
По версии журнала Forbes, Челябинск является одним из лучших городов для бизнеса
Челябинск вошёл в число самых лучших городов для ведения бизнеса. С итоговым баллом 52,5 город занял 27-ю строчку в рейтинге, составленном изданием Forbes.
Полпред наградил свыше 20 аграриев на выставке в Челябинске
Андрей Ваганов Подводим итоги масштабного мероприятия На выставке уже представлен свежий урожай.
В Челябинске заменили полсердца на протез пациенту с врожденным пороком
Наталья Фирсанова Свой диагноз мужчина узнал в 39 лет после медосмотра Уникальные операции в кардиоцентре спасают жизни.
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки