Последний звонок в школе №32
И опять волшебный май! В школах Озёрска волшебными трелями звучат последние звонки.
И опять волшебный май! В школах Озёрска волшебными трелями звучат последние звонки.
21 мая праздник Последнего звонка состоялся в школе 32.
Во время торжественного шествия по школьным коридорам выпускники получали поздравления от учеников начальной школы. Интересные выступления для «виновников» торжества приготовили первоклашки и ученики 10-х классов.
Но, бесспорно, самой яркой частью праздника стало выступление самих выпускников. В основу сценического действия был положен сюжет романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». Вместе с выпускниками слова благодарности учителям говорили герои Жюля Верна: Филеас Фогг и Паспарту. Каждому учителю-предметнику был посвящён оригинальный номер. Причём номера были не похожи между собой: испанский и египетский танцы, пародия на оперу, песни на английском и французском языках, сценки.
Ребята работали очень увлечённо, новые шутки рождались прямо на сцене. Спасибо нашим выпускника за то, что подарили всем зрителям настоящую сильную, чистую радость.
Благодарные учителя
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.