16.04.2024

Посади свое дерево

26 апреля у здания проката спортивного кластера городского курорта «Притяжение» командой АНО «Поколения будущего» в рамках ежегодной «Зеленой акции» будут раздавать сеянцы хвойных и лиственных деревьев с открытой корнево

26 апреля у здания проката спортивного кластера городского курорта «Притяжение» командой АНО «Поколения будущего» в рамках ежегодной «Зеленой акции» будут раздавать сеянцы хвойных и лиственных деревьев с открытой корневой системой.

АНО «Поколения будущего» на протяжении 12 лет занимается реализацией социально-значимых проектов на территории Магнитогорска и ближайших населенных пунктов. Проект «Зеленая акция» реализуется с 2015 года. Получить растения могут как муниципальные организации города, так и любой активный магнитогорец.

С 10 до 13 часов будут раздавать сеянцы муниципальным организациям, с 14 до 17 – всем остальным. Заявку на получение деревьев можно прислать по электронной почте: [email protected] . Если вы являетесь представителем организации, необходимо указать это в письме, а также обозначить наименование и количество необходимых сеянцев.

Предварительный список деревьев:

- сосна обыкновенная – десять тысяч штук,

- ель сибирская – десять тысяч штук,

- ясень обыкновенная – 170 штук,

- клен татарский – 175 штук,

- боярышник – 170 штук,

- сирень – 175 штук,

- кизильник – 100 штук,

- береза – 200 штук,

- вяз мелколистный – две тысячи штук.

Последние новости

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Два вице-губернатора и министр: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – два заместителя губернатора и глава одного из министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *