Почта России предлагает подарить подписку к 8 Марта со скидкой до 17%
С 6 по 12 марта 2023 г. на сайте и в отделениях Почты России можно оформить подписку на 42 периодических издания со скидкой до 17%.
С 6 по 12 марта 2023 г. на сайте и в отделениях Почты России можно оформить подписку на 42 периодических издания со скидкой до 17%. Среди них – журналы по вязанию и шитью, про уход за садом и огородом, газеты с полезными советами, сканворды.
Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте , в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. Выписать периодику можно как для себя, так и в подарок.
У клиентов, которые оформляют подписку онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам. Вся процедура займет буквально несколько минут.
Фото из открытых источников
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.