16.03.2024

Первая победительница приуроченной к юбилею города викторины забрала свой приз

Ольге Комковой вручили планшет. Первый победитель забрал свой приз. Щедрая на призы викторина , приуроченная к 95-летию Магнитогорска, стартовала 15 марта.

Ольге Комковой вручили планшет.

Первый победитель забрал свой приз. Щедрая на призы викторина , приуроченная к 95-летию Магнитогорска, стартовала 15 марта. К слову, ответить на вопросы можно на избирательных участках. Так произошло и с Ольгой Комковой: сначала отдала свой голос на выборах президента РФ, а затем ответила на вопросы о своем городе. Их пенсионерка назвала несложными.

«Я рада, что у нас такой конкурс проводится, и спасибо организаторам, что нас заманили участвовать в викторине, если бы не эти ребята, мы прошли бы мимо. Я даже не ожидала, что на меня такой подарок с неба свалился», – поделила впечатлениями Ольга Николаевна.

Ольга забрала свой приз — планшет. Поначалу женщина не могла поверить в собственную победу. Говорит: ранее никогда ничего не выигрывала. Зато повезло в личной жизни: есть замечательный муж, двое сыновей и двое внуков, учащихся в вузах в Москве и Екатеринбурге.

Ольга продолжает вести активный образ жизни: зимой занимается скандинавской ходьбой, летом — заботится о своем любимом саде, является старшей в правлении по садам СНТ имени Мичурина.

Розыгрыш призов продолжается. Жители Магнитогорска старше 18 лет с городской пропиской могут участвовать в викторине в специальных центрах её проведения — они работают до 18:00. В основном центры находятся рядом с избирательными участками, а также в образовательных, культурных и спортивных учреждениях.

Каждому участнику вручается специальный бланк с вопросами и возможными вариантами ответа, из которых нужно выбрать правильный по своему усмотрению. Шанс на победу будет выше у тех, кто зарегистрировался раньше.

Организаторы отмечают, что среди участников будут разыграны 50 смартфонов, 50 планшетов, 20 телевизоров, шесть автомобилей «Лада «Гранта» и одна квартира.

Мария Муравская

Последние новости

Южноуральцам рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в эти выходные

В субботу, 27 апреля, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северных районах пройдут небольшие дожди с грозами.

Более 700 жителей Челябинской области попали в больницы с отравлениями с начала года

В Челябинской области с начала года серьезно отравились более 700 человек Чаще всего к отравлениям приводило употребление наркотиков и спиртного Фото:

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *