17.03.2024

Озерск голосует

В первый день выборов на своих избирательных участках во дворце культуры «Маяк» проголосовали руководители органов местного самоуправления Озерского городского округа – Евгений Щербаков и Сергей Гергенрейдер.

В первый день выборов  на своих избирательных участках во дворце культуры «Маяк» проголосовали руководители органов местного самоуправления Озерского городского округа – Евгений Щербаков и Сергей Гергенрейдер.

Выборы президента России в 2024 году продлятся три дня − с 15 по 17 марта. Отдать голос за своего кандидата могут граждане в возрасте от 18 лет. Всего в Озерском городском округе работают 34 избирательных участка. Все три дня голосования они будут открыты с 08:00 до 20:00 часов.

Глава округа Евгений Щербаков 15 марта находится на рабочем месте, но, чтобы не откладывать своё участие в выборах, он пришёл проголосовать в обеденный перерыв. Избирательный бюллетень глава округа получил в 13:00 часов. В соответствии с процедурой он сделал отметку напротив своего кандидата и прошел к избирательной урне.

– Воспользоваться своим конституционным правом всегда было престижно и почётно,   – подчеркнул  Евгений Щербаков. –  Сегодня мы ещё раз голосуем за развитие города, за сильный Озерск, за сильную, процветающую нашу Родину Россию. Я думаю, что каждый сегодня должен проголосовать. Я вижу, что у людей настроение приподнятое, воодушевлённое. Я думаю мы сплотимся и проголосует весь наш атомный город Озерск.










 

 

 

 

Последние новости

Южноуральцам рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в эти выходные

В субботу, 27 апреля, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северных районах пройдут небольшие дожди с грозами.

Более 700 жителей Челябинской области попали в больницы с отравлениями с начала года

В Челябинской области с начала года серьезно отравились более 700 человек Чаще всего к отравлениям приводило употребление наркотиков и спиртного Фото:

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *