Нужно прийти и сделать свой выбор
Глава Миасского городского округа Григорий Тонких посетил избирательный участок Сегодня, 8 сентября 2019 года, глава Миасского городского округа Григорий Тонких принял участие в голосовании.
Глава Миасского городского округа Григорий Тонких посетил избирательный участок
Сегодня, 8 сентября 2019 года, глава Миасского городского округа Григорий Тонких принял участие в голосовании. Градоначальник сделал свой выбор и призвал миасцев активно голосовать.
«Сегодня по Челябинской области проходят выборы Губернатора. Каждый из кандидатов предлагает свою программу развития Южного Урала. У всех разная биография, личные качества, подход к делам. Сделать правильный выбор - долг каждого из нас! Если мы любим свою Родину, область, город, то вы должны прийти на избирательные участки и определить будущее региона и нашего города! Не забывайте про приятные сюрпризы для каждого избирателя», – обратился к горожанам Григорий Тонких.
Напомним, сегодня в Челябинской области проходят выборы Губернатора. В Миасском округе открыт 81 избирательный участок на 59 объектах. Процесс голосования стандартный: каждый избиратель получает бюллетень со списком из пяти кандидатов в главы региона. Найти свой избирательный участок можно на официальном сайте Избирательной комиссии Челябинской области , выбрав в списке адрес места жительства.
Кроме того, в избирательном округе № 16 сегодня проходят довыборы депутата Собрания депутатов Миасского городского округа.
На 10 часов утра 6477 человек приняли участие в голосовании, что составило 4,82 % от общего количества. В сравнение с губернаторскими выборами 2014 года на 10 часов утра проголосовавших было 1,9 %.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.