️Настало время подвести итоги! С 15 марта по 30 апреля жители нашей страны, области и Катав-Ивановского района голосовали за объекты благоустройства.
Всероссийское голосование проводилось в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда". Катав-Ивановский район представил 3 объекта для голосования:
Всероссийское голосование проводилось в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда".
Катав-Ивановский район представил 3 объекта для голосования: Благоустройство пешеходной зоны по адресу: г. Катав-Ивановск, от дома № 38 до дома № 2 по ул. Восточная; Благоустройство общественной территории "Городской парк" ул. Советская, 155, в г. Юрюзань; Благоустройство общественной территории "Городской сад" ул. Советская, 14, в г. Юрюзань. Всего проголосовали — 5771 житель района. Победители голосования: Благоустройство пешеходной зоны по адресу: г. Катав-Ивановск, от дома № 38 до дома № 2 по ул. Восточная. За эту территорию отдали свои голоса — 3196 граждан. Благоустройство общественной территории "Городской парк" по адресу ул. Советская, 155, в городе Юрюзань. За проект благоустройства отдали свои голоса — 2324 человека. Подписаться на новости:Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.