23.03.2024

На выходных магнитогорцев ждёт теплая и солнечная погода

Прогноз погоды. Суббота, 23 марта, выдастся телой и солнечной. Утром обещают -3 градуса, днем потеплеет до +1...+3 градусов, а вечером столбики термометров покужут около 0. В ночь на воскресенье ожидается -1...-2 градуса.

Прогноз погоды.

Суббота, 23 марта, выдастся телой и солнечной. Утром обещают -3 градуса, днем потеплеет до +1...+3 градусов, а вечером столбики термометров покужут около 0. В ночь на воскресенье ожидается -1...-2 градуса. Ветер подует юго-западный со скоростью 1-3 м/с.

В воскресенье, 24 марта, ожидается значительная обласчность. Утром обещают -2...-3 градусу, днем потеплеет до +4 градусов, такая же погода ожидается вечером и в ночь на понедельник. Ночью температура опустится до -15 градусов. Ветер подует юго-западный со скоростью 4-5 м/с, отдельные порывы будут достигать 11 м/с.

Атмосферное давление в оба выходных дня будет в пределах нормы.

Мария Муравская

Последние новости

Южноуральцам рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в эти выходные

В субботу, 27 апреля, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северных районах пройдут небольшие дожди с грозами.

Более 700 жителей Челябинской области попали в больницы с отравлениями с начала года

В Челябинской области с начала года серьезно отравились более 700 человек Чаще всего к отравлениям приводило употребление наркотиков и спиртного Фото:

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *