На Ленина ведутся работы
Сегодня утром специалисты ремонтной бригады ММПКХ приступили к земляным работам на месте утечки холодной воды по проспекту Ленина.
Сегодня утром специалисты ремонтной бригады ММПКХ приступили к земляным работам на месте утечки холодной воды по проспекту Ленина.
Первый заместитель главы округа Иван Сбитнев находится на участке и контролирует процесс.
Подача холодной воды в пяти близлежащих домах приостановлена. У дома № 32 по пр. Ленина будет установлен стендер, чтобы жители могли набирать воду для бытовых нужд.
О завершении восстановительных работ на проспекте Ленина будет сообщено дополнительно.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления
К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.