На испытательной площадке ООО «ЛМЗ» в Нязепетровске успешно прошли испытания башенного крана GIRAFFE TDK-40.1100 на рельсовом основании
TDK-40.1100 на рельсовом основании – уникальная разработка отечественных инженеров, это самый современный и высокотехнологичный кран, который может работать на строительстве крупных энергетических и промышленных объектов,
TDK-40.1100 на рельсовом основании – уникальная разработка отечественных инженеров, это самый современный и высокотехнологичный кран, который может работать на строительстве крупных энергетических и промышленных объектов, использоваться для строительства и обслуживания портов и судоверфей.
Максимальная грузоподъёмность крана в базовой комплектации составляет 40 тонн, на максимальном вылете стрелы 81 метр кран способен поднимать груз весом до 12 тонн. Такая техника широко востребована на крупнейших строительных объектах, а ее серийное производство открывает огромный экспортный потенциал.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.