20.07.2023

«Мешают проходу». Магнитогорец пожаловался на раскидистые ветви деревьев

Магнитогорец обратился в мэрию города с жалобой на ветви дерева, перекрывающие проход.

В администрации города объяснили, куда обращаться в таких случаях.

фото: группа "Магнитогорск" / "ВКонтакте"

Магнитогорец обратился в мэрию города с жалобой на ветви дерева, перекрывающие проход. Мужчина рассказал, что невозможно нормально пройти по тротуару в районе дома № 52Б по улице 50-летия Магнитки — постоянно задеваешь головой ветви. В официальной группе администрации в соцсети «ВКонтакте» он поинтересовался, куда можно обратиться по поводу обрезки деревьев:

«Возможно обрезать ветки, которые почти легли на тротуар и мешают проходу? В 2022 году провели обрезку деревьев от веток выступавших на дорогу между домами 50-летия Магнитки 54 и 50-летия Магнитки 62/1, а это дерево оставили», — написал он.

В мэрии Магнитогорска отреагировали на обращение мужчины. Представители администрации объяснили: санитарной обрезкой деревьев занимается подрядная организация ООО «Магнитогорскинвестстрой»:

«В адрес подрядной организации ООО „Магнитогорскинвестстрой“ направлено письмо о необходимости провести санитарную обрезку деревьев. Работы планируется выполнить в течение 3 — 4 недель», — ответили горожанину.

Как сообщили в администрации Магнитогорска, информацию можно уточнить в диспетчерской в ООО «Магнитогорскинвестстрой» по телефону: 20-80-77.

Екатерина Якина

Последние новости

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Два вице-губернатора и министр: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – два заместителя губернатора и глава одного из министерств.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *