Магнитогорск попал в пятерку рейтинга лучших городов страны по состоянию дорог

Эксперты провели опрос в 75 городах с населением от 250 тысяч человек и дали оценку состояния дорог в муниципалитетах.

Всего за это звание боролись 75 городов России.

Эксперты провели опрос в 75 городах с населением от 250 тысяч человек и дали оценку состояния дорог в муниципалитетах. Среди критериев — не только пункты по качеству дорожного покрытия, но и удовлетворенность работой ГИБДД, общественного транспорта. Также у горожан спрашивали, высока ли в муниципалитете вероятность попасть в пробки и в ДТП.

В результате первое место занял город Грозный, на втором — Махачкала, третье место за Белгородом и на четвертом оказался Магнитогорск. Замыкает пятерку Владикавказ.

Ксения Лебедева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кургане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *