Магнитогорец забрал найденный на улице телефон
По данному факту возбудили уголовное дело. В дежурную часть отдела обратилась 55-летняя женщина и рассказала, что обнаружила пропажу сотового телефона стоимостью около 17 тысяч рублей.
По данному факту возбудили уголовное дело.
В дежурную часть отдела обратилась 55-летняя женщина и рассказала, что обнаружила пропажу сотового телефона стоимостью около 17 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи.
Им оказался не имеющий постоянного места работы, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности 28-летний местный житель. Он заметил на улице телефон, извлек из него сим-карту и забрал гаджет себе.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Александра БезденежныхПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.