Магнитогорец украл из гостиницы телевизор и постельное белье
К стражам порядка за помощью обратился представитель одной из гостиниц города металлургов.
На него завели уголовное дело.
К стражам порядка за помощью обратился представитель одной из гостиниц города металлургов. Он сообщил, что из номера похитили телевизор и комплект постельного белья.
Сотрудникам полиции удалось поймать подозреваемого, им оказался 23-летний местный житель без постоянного места работы. Он некоторое время проживал в гостинице, а когда съезжал, то прихватил с собой чужое имущество. Технику он хотел перепродать.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Ксения ЛебедеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.