Магнитогорец лишил целый подъезд интернета
Случай произошел сегодня ночью в одном из подъездов дома по проспекту Карла Маркса.
Он решил сдать кабель связи на металл.
Случай произошел сегодня ночью в одном из подъездов дома по проспекту Карла Маркса. Молодой человек решил сдать кабель связи на металлолом, поэтому просто обрезал все провода. В результате все жильцы лишились интернета.
Хулигана задержал экипаж «Право Роста» и передал сотрудникам полиции. Материальный ущерб подсчитывается.
Ксения ЛебедеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.