24.08.2022

Магнитогорцев приглашают на День открытых дверей 1 сентября

Центр цифрового образования «IT-куб» приглашает гостей. На мероприятии пройдут мастер-классы по основным направлениям клуба.

Центр цифрового образования «IT-куб» приглашает гостей. На мероприятии пройдут мастер-классы по основным направлениям клуба.

Центр цифрового образования «IT-куб» приглашает детей и их родителей на День открытых дверей. Мероприятие состоится 1 сентября с 14:00 до 17:00 в МГТУ (Ленина 38, центральный вход, корпус 3, 3 этаж).

Организаторы познакомят гостей с образовательным пространством, будет развлекательная программа, фотозона, приглашены аниматоры и готова программа с мастер-классами.

Мастер-классы будут включать в себя знакомство с основными IT направлениями: программированию на Python, робототехикой, разработкой VR/AR приложений, системой администрирования, кибербезопасностью, мобильной разработкой.

«IT-куб» реализует программы дополнительного образования технической направленности в целях продвижения федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование.

Как можно связаться?

Группа в ВК: https://vk.com/itcube74

Сайт: https://itcube.su/

Телефон для связи: 8 3519 33 08 08

Администратор: [email protected]

Екатерина Федоренко

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *