Магнитогорцам пообещали теплое начало новой рабочей недели

В понедельник, 18 сентября, синоптики прогнозируют облачную погоду.

Прогноз погоды на понедельник.

В понедельник, 18 сентября, синоптики прогнозируют облачную погоду. Дождей не ожидается. С утра температура воздуха составит +9...+12 градусов, возможен туман. Днем воздух за окном прогреется до +17...+19 градусов. К вечеру похолодает до +13. Ожидается слабый южный ветер (1-4 м/с). Атмосферное давление составит 731 мм рт. ст.

Мария Муравская

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бирске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *