Лучшие из лучших

В администрации города состоялось награждение активной молодежи, которые проявили себя на уровне города, области и даже страны.

В администрации города состоялось награждение активной молодежи,  которые проявили себя на уровне города, области и даже страны.

 

Награждение прошло в рамках традиционного мероприятия «Лидер города М», которое в этом году пройдет в юбилейный раз. Десять лет назад событие было организовано для того, чтобы выявить молодых людей, которые вносят огромный вклад в жизнь и развитие города. Организаторы отмечают, что в Магнитогорске с каждым годом активистов становится больше и выбирать самых лучших все сложнее.

«Долгое время горожане говорили о том, что хотели бы уехать из Магнитогорска, –  отмечает заместитель главы города по социальным вопросам Илья Рассоха. – Сейчас ситуация начинает меняться к лучшему, и это, конечно же, не без усилий нашей молодежи – настоящих лидеров, которые постоянно выдвигают свои инициативы на благо города. Администрация города с радостью поддерживает развитие молодежной политики и готова рассматривать все ваши предложения. Давайте вместе сделаем в Магнитогорске что-то новое, чего нет нигде».

В торжественной обстановке дипломы главы города и Российского союза молодежи получили 30 молодых людей. Это представители городского волонтерского центра «Волонтеры победы», БФ «Отзовись», организации «Российский союз молодежи», «Союз молодых металлургов», «Легион-СПАС», «Молодая гвардия Единой России», Дома учащихся молодежи «Магнит», городского парламента школьников, общественной молодежной палаты при МГСД, некоммерческой организации «Поколение будущего», студенты колледжей и вузов, а также активисты города.

 

 

 

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Раменском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *