«Ласточку» временно сняли с маршрута «Челябинск-Магнитогорск»
Электропоезд «Ласточка» на маршруте «Челябинск-Магнитогорск» 12 и 13 января временно заменяет другой подвижный состав.
Пассажирам обещали частично компенсировать неудобства.
Электропоезд «Ласточка» на маршруте «Челябинск-Магнитогорск» 12 и 13 января временно заменяет другой подвижный состав. Как отмечают в Свердловской пригородной компании, пассажирам частично компенсируют денежные средства. Также есть возможность вернуть полную стоимость билета при отказе от него — нужно написать заявление в пригородной кассе. Железнодорожники объяснили, что неудобства возникли по техническим причинам:
«12 и 13 января по техническим причинам электропоезд „Ласточка“ будет заменен на другой подвижной состав. Изменения затронут рейсы: 2 января № 7901 Челябинск — Магнитогорск (отправление в 17:45); 13 января № 7902 Магнитогорск — Челябинск (отправление в 06:36). Проезд будет организован с пересадкой на станции Карталы электропоездами ЭП2Д и ЭД9МК», — сообщили в пресс-службе СПК. Екатерина ЯкинаПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они