Команда из Златоуста завоевала золото всероссийского фестиваля спорта
В Анапе завершился VII всероссийский фестиваль спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций,
В Анапе завершился VII всероссийский фестиваль спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, победителем которого стала команда Златоустовского техникума технологий и экономики под руководством Заслуженного учителя Российской Федерации Бориса Кумина и Татьяны Платоновой.
Соревнования проходили с 17 по 22 сентября. В них приняли участие 126 спортсменов из девяти регионов: Волгоградской, Владимирской, Липецкой, Московской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарского края, а также из Чувашии и Северной Осетии.
Южный Урал на этом турнире представляла команда Златоустовского техникума технологий и экономики (директор Марина Пономарева ). Нашим землякам удалось выиграть в командном зачете, заняв первое место. Златоустовские студенты завоевали призовые места в следующих дисциплинах: армспорте, плавании, настольном теннисе и эстафете, были первыми в гиревом спорте, спортивно-олимпийской викторине «Россия – спортивная держава» и творческом конкурсе.
Торжественная церемония чествования преподавателей и обучающихся техникума, членов команды-победительницы, пройдет 30 сентября 2019 года в администрации Златоуста на окружном совещании при исполняющем обязанности главы округа Алексее Карюкове .
Добавим, команда Златоустовского техникума технологий и экономики на всероссийском фестивале спорта уже третий год подряд занимает первые места.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.