Карталинцы могут сообщить о проблемах на специальной платформе

Современные Интернет и коммуникационные технологии прочно вошли в жизнь человека.

Современные Интернет и коммуникационные технологии прочно вошли в жизнь человека. 

Смартфоны и планшеты позволяют людям быть на связи постоянно. А передача информации занимает несколько секунд. Эти тенденции и взяли на вооружение в Минцифре, когда создали Платформу обратной связи, чтобы вывести диалог между людьми и органами власти на новый уровень. 
С начала 2024 года на ПОС администрации Карталинского района поступило 33 сообщения. 

Через Платформу обратной связи карталинцы сообщали о проблемах, которые их волнуют. В том числе специалисты оперативно помогли закрыть канализационный люк, устранить течь воды в колонке, решить вопрос с подачей заявления в детский сад и приняли благодарность за хорошую организацию питания в школе.


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Королёве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *