Иртяшский остров стал полуостровом

Ещё три года назад вокруг плескались волны, и добраться сюда летом можно было только на лодке или вплавь.

Ещё три года назад вокруг плескались волны, и добраться сюда летом можно было только на лодке или вплавь. 

Этот маленький островок напротив территории насосной станции "ММПКХ" иногда привлекал детей или весёлые компании. Это именно остров, а не лабуза - огромный камень, торчащий из воды, не спутаешь с нагромождениями растений.

Сейчас же к нему можно пройти, почти не замочив ног.



Июнь 2020-го года



Сентябрь 2023-го




   

   

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Фрязино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *