Хочешь быть здоровым — пройди диспансеризацию!
В преддверии Нового года мы все получили множество поздравлений и пожеланий.
 В преддверии Нового года мы все получили множество поздравлений и пожеланий. Одно из самых важных пожеланий касается нашего здоровья. Ведь именно здоровье является основой счастья и благополучия. 
 
 Чтобы сохранить и укрепить своё здоровье, необходимо заботиться о нём каждый день. Это включает в себя правильное питание, физическую активность, отдых и сон. Однако даже самый здоровый образ жизни не гарантирует отсутствие проблем со здоровьем. Поэтому так важно регулярно проходить профилактические осмотры и диспансеризацию. 
 
  6 января жители района в ГАУЗ «Городская клиническая поликлиника N8 г. Челябинск» по адресу: пр. Ленина, д. 3 с 8.00 час. по 14.00 час.  смогут пройти диспансеризацию и посетить специалистов терапевтического профиля, хирурга, травматолога, невролога, гинеколога. Также можно сдать ОАК, ОАМ, пройти ЭКГ и флюорографию. 
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления
                    К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев