Грибов нынче много
В прошедшие выходные в окружающих город лесах можно было встретить много озерчан.
В прошедшие выходные в окружающих город лесах можно было встретить много озерчан. Дожди способствовали росту грибов, и горожане привезли домой целые корзинки с груздями, сыроежками, лисичками и белыми грибами.
Вот такой огромный гриб попался на пути озерчанина.
Что интересно, никто делиться грибными местами не спешит. Зато горожане с удовольствием делятся фотографиями результатов «тихой охоты».
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.