Госжилинспекция организует вебинар для сотрудников управляющих и ресурсоснабжающих организаций «ГИС ЖКХ: работа поставщика информации»
11 ноября в 10:00 состоится вебинар для сотрудников управляющих и ресурсоснабжающих организаций «ГИС ЖКХ: Основные шаги при работе с порталом».
11 ноября в 10:00 состоится вебинар для сотрудников управляющих и ресурсоснабжающих организаций «ГИС ЖКХ: Основные шаги при работе с порталом».
Эксперт расскажет алгоритм работы в системе для размещения информации правильно и в срок.
Спикер:
Рязанский Владимир Михайлович, Начальник отдела Управления качеством данных ГИС ЖКХ АО «ОИС» (г. Москва)Прямая трансляция с экспертом состоится 11 ноября в 10:00 в группе Госжилинспекции Челябинской области Вконтакте
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Смоленске на выгодных условиях