"Горячая линия" Роспотребнадзора по вопросам питания

С 1 по 12 апреля специалистами территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводится горячая линия по вопросам организации питания в образова

С 1 по 12 апреля специалистами территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводится горячая линия по вопросам организации питания в образовательных организациях.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультации по вопросам качества и безопасности по телефону 8-351-64-3-12-07 или в территориальном отделе по адресу: В.Уфалей, ул. Окишева, д.26.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Калининграде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *