06.07.2023

Городская библиотека вновь раскрывает тайны поселка «Сокол»

Знаете ли вы, ск о льк о шк о л был о на 21 пл о щадке? А где в п о селке «С о к о л» м о жно было получить медицинскую помощь?

Знаете ли вы, ск о льк о шк о л был о на 21 пл о щадке? А где в п о селке «С о к о л» м о жно было получить медицинскую помощь? Или, например, в каком здании находится бюст Дмитрия Ефимовича Васильева? А участники квестов «Легенды о Соколе» знают и теперь уже вряд ли забудут! Потому что им нужно было не только знать правильный ответ, но и найти соответствующее место непосредственно на территории поселка.

 

В этом году городская библиотека провела квест в третий раз. Формат квеста не изменился: 10 команд — 10 новых вопросов  — 2 часа на поиск ответов. Старт и финиш в клубе «Химик». Принять вызов, брошенный библиотекой, в итоге рискнули 4 команды. Борьба за призовые места велась до последних минут, так ровно шли по своим маршрутам команды.

В итоге места распределились следующим образом:

- золото у команды «Семья ОС»;
- серебро забрали себе «Аборигены»;
- бронза досталась команде «Родня»;
- почетное 4 место - у команды «Новички».

Спасибо всем за участие и за отличный, полный положительных эмоций вечер!

Последние новости

Что нужно знать о сроках и оплате больничного

В статье собрали главное о пособии по временной нетрудоспособности. фото: архив Сколько можно находиться на больничном В случае болезни трудоустроенные россияне могут взять перерыв от работы на время лечения.

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *